Med-Practic
Посвящается выдающемуся педагогу Григору Шагяну

События

Анонс

У нас в гостях

Aктуальная тема

 

Лента новостей для женщин

Эксперты официально рекомендуют женщинам впадать в истерику

Эксперты официально рекомендуют женщинам впадать в истерику

Американские ученые констатируют: женщине вредно сдерживать эмоции, передает "VladTime.RU". По мнению западных психологов, женщинам полезно периодически кричать и даже впадать в истерику. И на то есть несколько причин.

Во-первых, со слезами организм покидают токсины. Исследование показало, что именно в слезах, вызванных сильными эмоциями, содержится гораздо больше солей, чем в слезах, которые постоянно выделяются слезными железами.

Во-вторых, психологическая разрядка в виде истерики со слезами и криками позволяет расслабиться. По словам исследователей, после выплеска негативных эмоций в теле человека вырабатывается большая порция "гормона радости".

Источник. meddaily.ru
Администрация сайта med-practic.com не несет ответственности

за содержание информации
Loading...
Share |

Вопросы, ответы, комментарии

Читайте также

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ СТАТЬИ